|
Логин входа (ferrari)
| |
| ПаРиК | Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:42 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ИНСТРУКЦИЯ УСТАНОВКИ ЛОГИНА ВХОДА В CF:
1. Скачать логин входа 2. Разархивировать в любое место. 3. Поместить в папку игры Cross Fire\rez\UI
Вот логин "ferrar" для любителей этой марки я старался
в папки логин без надписи!
1
1.68MB
СКАЧАТЬ
2
1.61MB
СКАЧАТЬ
3
2.01MB
СКАЧАТЬ
|
| |
| |
|