|
Логин входа (colt 1911)
| |
| ПаРиК | Дата: Среда, 08.02.2012, 22:42 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ИНСТРУКЦИЯ УСТАНОВКИ ЛОГИНА ВХОДА В CF:
1. Скачать логин входа 2. Разархивировать в любое место. 3. Поместить в папку игры Cross Fire\rez\UI
в папки логин без надписи!
1.57MB
СКАЧАТЬ
|
| |
| |
| Red_deviL | Дата: Среда, 08.02.2012, 22:44 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Опять нас радует своими логин входами
|
| |
| |
|