|
Помогите
| |
| _Dark_AnGeL_ | Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:52 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 21
Сказали СПАСИБО: 48
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Как получить следуйщее звание или что надо сделать кто знает ?
|
| |
| |
| abbas97 | Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:46 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
| как я понимаю надо что бы ставили спс или заливки
|
| |
| |
|