|
ЗМ Снайпер v.2 - Покашка
| |
| Red_deviL | Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:48 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ИНСТРУКЦИЯ:
1)Разархивируем архив на рабочий стол
2)Запускаем Radar Injector V1.1.exe (в виндовс 7 от имени адмистратора)
3)где Process пишем crossfire БЕЗ exe!!!, инжектить тот файл который вам нужен, в данном случае это zombi_speed_ctrl_shift.dll
4)Запускаем игру через patcher_cf находится в папке с игрой
5)Когда в игре появилось поле для ввода логина и пароля, тогда комбинацией клавишь Alt+Tab, мы переключаемся на наш инжектор
6) Нажимаем кнопку Inject и после этого за нашим инжектором (оттащите его в сторонку) появится маленькое окошечко, после чего нажав на ОК раздастся короткий звуковой сигнал, а в браузере откроется окно. Всё, можно гамать)
Скачать с Deposit
Скачать с Turbobit
|
| |
| |
| tron111 | Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:37 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| а он сёдня пашет после обновы или уже нет?
|
| |
| |
| Red_deviL | Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:42 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Робит тко что тестил. Если что зайди в чат на главной
|
| |
| |
| tron111 | Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:25 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| запускаю инжекто пишет ошибку
|
| |
| |
|