[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗМ Снайпер v.2 - Покашка
Red_deviLДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
ИНСТРУКЦИЯ:

1)Разархивируем архив на рабочий стол



2)Запускаем Radar Injector V1.1.exe (в виндовс 7 от имени адмистратора)



3)где Process пишем crossfire БЕЗ exe!!!, инжектить тот файл который вам нужен, в данном случае это zombi_speed_ctrl_shift.dll



4)Запускаем игру через patcher_cf находится в папке с игрой



5)Когда в игре появилось поле для ввода логина и пароля, тогда комбинацией клавишь Alt+Tab, мы переключаемся на наш инжектор



6) Нажимаем кнопку Inject и после этого за нашим инжектором (оттащите его в сторонку) появится маленькое окошечко, после чего нажав на ОК раздастся короткий звуковой сигнал, а в браузере откроется окно. Всё, можно гамать)



Скачать с Deposit

Скачать с Turbobit
 
tron111Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:37 | Сообщение # 2
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
а он сёдня пашет после обновы или уже нет?
 
Red_deviLДата: Вторник, 14.02.2012, 17:42 | Сообщение # 3
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
Робит тко что тестил. Если что зайди в чат на главной
 
tron111Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:25 | Сообщение # 4
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
запускаю инжекто пишет ошибку
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: