| Главная » Файлы » Читы для Cross Fire » Читы |
[Авто]••°TriggerBot°••[Шот]
| 03.06.2012, 16:43 | |
*********************************ВНИМАНИЕ********************************** САМОЕ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ЧИТА ЕСЛИ СКАЧАЛ СТАВЬ СПС!! , А ТЕ КТО ЛЮБИТ ХОЛЯВУ ПРОСЬБА ОБРАТИТСЯ СЮДА И так с вами _Dark_AnGel_ °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Итак, TriggerBot - Это АвтоШот (С англ. Auto - Автоматический, Shot - Выстрел) Это АвтоВыстрел при наведение прицела на врага, очень полезен снайперам. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Инструкция: 1) Запустить обход. 2) Открыть TriggerBot.exe (На Windows 7 От имени администратора) 3) Ждем. Сначало он сальет и проинжектит dll (Это в нем) патом откроет Кросс файр и проведет пару линей. 4) Далее все как по скринам: Вот ссылка: ВТ | |
| Просмотров: 481 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 2 | |||
| |||



Работает норм СпсXD