Главная » Файлы » Читы для Cross Fire » Читы

[Авто]••°TriggerBot°••[Шот]
03.06.2012, 16:43
*********************************ВНИМАНИЕ**********************************


САМОЕ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ЧИТА ЕСЛИ СКАЧАЛ СТАВЬ СПС!! , А ТЕ КТО ЛЮБИТ ХОЛЯВУ ПРОСЬБА ОБРАТИТСЯ СЮДА

И так с вами _Dark_AnGel_

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Итак, TriggerBot - Это АвтоШот (С англ. Auto - Автоматический, Shot - Выстрел) Это АвтоВыстрел при наведение прицела на врага, очень полезен снайперам.

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Инструкция:
1) Запустить обход.
2) Открыть TriggerBot.exe (На Windows 7 От имени администратора)
3) Ждем. Сначало он сальет и проинжектит dll (Это в нем) патом откроет Кросс файр и проведет пару линей.
4) Далее все как по скринам:





Вот ссылка:

ВТ
Категория: Читы | Добавил: _Dark_AnGeL_
Просмотров: 481 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Addict2012   (03.06.2012 17:04) [Материал]
Нет аватараРаботает норм СпсXD

0  
1 _Dark_AnGeL_   (03.06.2012 16:46) [Материал]
Нет аватараКоментим извините за такие огромные скрины biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]