Главная » Файлы » Читы для Cross Fire » Читы

Мультихак
20.06.2012, 09:26


Инструкция:
Скачать
поместить файл в папку с игрой
запустить
вылезит табличка
запускаем игру через patcher
и включаем функции в игре, в табличке показаны кнопки на которые можно включить функции в игре.

TurboBit

RGhost

ВТ

Смотреть на АимПро
Категория: Читы | Добавил: respectos1
Просмотров: 1146 | Комментарии: 18 | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 181 2 »
0  
18 MeDveD   (25.06.2012 14:56) [Материал]
Нет аватараВсё работает прекрасно просто многие думают что скачал и всё не все так просто друзья за все полезное надо пороботать.

0  
17 kirill19031999   (23.06.2012 17:28) [Материал]
Нет аватарау меня не робит

-2  
16 Я_ОтамщУ   (21.06.2012 19:16) [Материал]
Нет аватараЯ знаю ответ как исправить эту ошибку заходите в интернет но для начала зайдите опять в этот чит падаждите пока загрузится и остановить на 1 секунде патом закрываете заходите Explorer - Браузер и нажимаете shift+ctrl+delete и запускаети чит от имене админестратора///// и остается радоваться читу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

+1  
14 nakaznoy   (21.06.2012 18:18) [Материал]
Нет аватараПомогите, на секунде 1 выскакивает Ошибка ( Ошибка Страницы) Что делать?

0  
15 SkyLine   (21.06.2012 18:49) [Материал]
Нет аватараочисть кеш и куки в internet explorer cool

-1  
13 killer780   (21.06.2012 17:47) [Материал]
Нет аватаравы нубы это не ошибка а куки надо очищать такчто всё робит и идите учитесь нубососы

0  
10 SWAT   (21.06.2012 13:03) [Материал]
Нет аватарая нашол способ чтобы небыла ошибка[size=21][color=blue] cool cool

0  
11 juice   (21.06.2012 16:10) [Материал]
Нет аватарану и что за способ?

-2  
12 SWAT   (21.06.2012 16:38) [Материал]
Нет аватаразайди на айм про и скачай от меня файлы и поставь спс biggrin cool

+3  
9 juice   (20.06.2012 20:40) [Материал]
Нет аватараУ меня быстрое разминирование наоборот долгое

0  
8 Я_ОтамщУ   (20.06.2012 20:27) [Материал]
Нет аватараУ мя чит не робит останавлевается на 1 секунде и всё!!!! angry памагите буду оч благодаркн biggrin biggrin biggrin

+2  
7 Stern   (20.06.2012 16:08) [Материал]
Нет аватараСпасибо Работает на 7 (32) cool

+2  
6 respectos1   (20.06.2012 14:05) [Материал]
Нет аватарареестр чистите!робит всё, табличка и должна в игре изчезать там нажимайте на определённые клавиши чтобы включить какой-нибудь чит, например F4 ВХ включает.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]