Главная » Файлы » Читы для Cross Fire » Читы

WALLHACK
05.07.2012, 05:48
Вх без крестика робит на 05.07.2012



Инструкция:
1 Скачать
2 Поместить файл в папку с игрой
3 Запустить patcher
4 Зайти в магазин инжектить вх
5 Вылезет табличка нажать "ок"




Категория: Читы | Добавил: ПаРиК
Просмотров: 12888 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
0  
5 gryzlov29   (05.07.2012 21:23) [Материал]
Нет аватарада вот этот инжектор перед твоим файлом висит я его скачал

0  
3 gryzlov29   (05.07.2012 17:17) [Материал]
Нет аватараможет как то врубать его надо какой та кнопкой? у меня тоже 7 64,

0  
4 ПаРиК   (05.07.2012 17:42) [Материал]
Нет аватараНе просто инжектить в игре и все может у тебя инжектор тупой?

0  
1 gryzlov29   (05.07.2012 11:21) [Материал]
Нет аватаране пашет вобще мёртвый чит

0  
2 ПаРиК   (05.07.2012 14:13) [Материал]
Нет аватараНу да у меня все робит прекрасно на 7(64)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]