| Главная » Файлы » Читы для Cross Fire » Читы |
WallHack (Робит после профы) РОБИТ БЕЗ ОБХОДА!
| 14.06.2012, 16:16 | |
*********************************ВНИМАНИЕ********************************** САМОЕ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ЧИТА ЕСЛИ СКАЧАЛ СТАВЬ СПС!! , А ТЕ КТО ЛЮБИТ ХОЛЯВУ ПРОСЬБА ОБРАТИТСЯ СЮДА И так с вами _Dark_AnGel_ Вот скрины: Инструкция: 1. Скачать WallHack.exe на рабочий стол 2. Запускаем WallHack.exe 3. Запускаем игру через patcher_cf 4. Выйдет окошко что WallHack Активирован, Нажимаем ОК 5. Чит теперь будет у вас работать! (На призраках видно только Нож!) Вот ссылка:ТЫКНИ ВТ Если вам мешает крестик то делаем размер 800х600! | |
| Просмотров: 455 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3 | |
| Всего комментариев: 1 | |
|
| |




У меня не робит((