Главная » Файлы » Читы для Cross Fire » Читы

WallHack (РОБИТ ПОСЛЕ ПРОФЫ)
19.06.2012, 14:02
*********************************ВНИМАНИЕ**********************************


САМОЕ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ЧИТА ЕСЛИ СКАЧАЛ СТАВЬ СПС!! , А ТЕ КТО ЛЮБИТ ХОЛЯВУ ПРОСЬБА ОБРАТИТСЯ СЮДА

И так с вами _Dark_AnGel_

Чит робит после профы без обхода

Инструкция:
1.Запустить чит (вин 7 от админа)
2.Запустить игру через патчер
3.Нажать на таблице ОК
4.Играть


Скрин чита:


Вот ссылка:ТЫКНИ

ВТ
Категория: Читы | Добавил: _Dark_AnGeL_
Просмотров: 663 | Комментарии: 13 | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 12
-2  
7 serega_02953   (20.06.2012 09:04) [Материал]
Нет аватаравсё робит

+1  
3 juice   (19.06.2012 20:47) [Материал]
Нет аватара11 сайтов обнаружили вирус в проверке.

0  
4 SkyLine   (19.06.2012 20:55) [Материал]
Нет аватаравсмысли?

+1  
5 juice   (19.06.2012 21:20) [Материал]
Нет аватаранажми на ВТ и посмотри сколько антивирусов чит в файле нашло,у меня касперский на компьютере там обнаружил чит.

0  
6 SkyLine   (19.06.2012 21:50) [Материал]
Нет аватара
Quote
у меня касперский на компьютере там обнаружил чит.

А что он должен был обнаружить? biggrin biggrin biggrin
Каких то опасных вирусов я в ВТ не вижу cool

-1  
8 juice   (20.06.2012 11:56) [Материал]
Нет аватараДа,дейвствительно троян и хактул х*йня. Зачем же загружать читы без вирусов. 1 вопрос зачем туда было совать вирусы я думал это единственный норм сайт без них?!

0  
9 SkyLine   (20.06.2012 16:11) [Материал]
Нет аватаравирусы туда не суют, просто функции чита, типа обмана игры и подсовывание ложной инфы, что бы чит заработал, определяются как вирус. (это в нашем случае)

-1  
10 juice   (21.06.2012 09:45) [Материал]
Нет аватараЧто-то я смотрю половина вирусов далеко не для взлома игры и работы чита. Троян например или маил брут.

-1  
11 juice   (21.06.2012 09:48) [Материал]
Нет аватараПервый раз у меня лицензия касперского на какой-то чит ругатся больше чем на сборник программ для взлома.

0  
12 SkyLine   (21.06.2012 18:08) [Материал]
Нет аватарау нас вирусов и стиллеров нет!!! Все подряд у нас не выкладывают читы, только проверенные

0  
2 juice   (19.06.2012 20:45) [Материал]
Нет аватараНайден вирус-_-

0  
1 abuka_luis   (19.06.2012 15:13) [Материал]
Нет аватараспс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]